1.    Mantenimiento de Servicios
Presidente: D. Francisco Sánchez Gómez
Primer Vocal Titular Grupo Popular, D. Rodrigo Hervás Muñoz
Segundo Vocal Titular Grupo Popular, D. Inocente Palomares Núñez
Vocales Suplentes Grupo Popular, Dª Silvia Cañamero Rojas y Dª. Prado Rodriguez Martínez
Primer Vocal Titular Grupo PSOE, Dª Sara García Palomares
Segundo Vocal Titular Grupo PSOE, D. Norberto Palomares Zumajo
Vocal Suplente Grupo PSOE, Dª Blanca Pilar Fernández Morena
Vocal Titular Unidad Castellana, D. Gabriel Úbeda Ormeño
Vocal Titular Agrupación Independiente, D. Gorgonio Campos Muñoz


2.  Obras Públicas

Presidente: D. Rodrigo Hervás Muñoz
Primer Vocal Titular Grupo Popular, D. Francisco Sánchez Gómez
Segundo Vocal Titular Grupo Popular, D. Inocente Palomares Núñez
Vocales Suplentes Grupo Popular, Dª Silvia Cañamero Rojas y Dª Prado Rodriguez Martínez
Primer Vocal Titular Grupo  PSOE, Dª Sara García Palomares
Segundo Vocal Titular  Grupo PSOE, D. Norberto Palomares Zumajo
Vocal Suplente Grupo PSOE, Dª Blanca Pilar Fernández Morena
Vocal Titular Unidad Castellana, D. Gabriel Úbeda Ormeño
Vocal Titular Agrupación Independiente, D. Gorgonio Campos Muñoz


3. Empleo

Presidente: Dª Silvia Cañamero Rojas
Primer Vocal Titular Grupo Popular, Dª Prado Rodriguez Martínez
Segundo Vocal Titular Grupo Popular, D. Inocente Palomares Núñez
Vocales Suplentes Grupo Popular, D. Francisco Sánchez Gómez y Rodrigo Hervás Muñoz
Primer Vocal Titular Grupo  PSOE, Dª Sara García Palomares
Segundo Vocal Titular  Grupo PSOE, D. Norberto Palomares Zumajo
Vocal Suplente Grupo PSOE, Dª Blanca Pilar Fernández Morena
Vocal Titular Unidad Castellana, D. Gabriel Úbeda Ormeño
Vocal Titular Agrupación Independiente, D. Gorgonio Campos Muñoz


4. Educación

Presidente: Dª. Silvia Cañamero Rojas
Primer Vocal Titular Grupo Popular, Dª. Prado Rodriguez Martínez
Segundo Vocal Titular Grupo Popular, D. Inocente Palomares Núñez
Vocales Suplentes Grupo Popular, D. Rodrigo Hervás Muñoz y Francisco Sánchez Gómez
Primer Vocal Titular Grupo  PSOE, Dª Sara García Palomares
Segundo Vocal Titular  Grupo PSOE, D. Norberto Palomares Zumajo
Vocal Suplente Grupo PSOE, Dª Blanca Pilar Fernández Morena
Vocal Titular Unidad Castellana, D. Gabriel Úbeda Ormeño
Vocal Titular Agrupación Independiente, D. Gorgonio Campos Muñoz


5. Cultura, Bienestar Social, Sanidad e Igualdad

Presidenta: Dª. Prado Rodriguez Martínez
Primer Vocal Titular Grupo Popular, D. Inocente Palomares Núñez
Segundo Vocal Titular Grupo Popular, Dª. Silvia Cañamero Rojas
Vocales Suplentes Grupo Popular, D. Rodrigo Hervás Muñoz y Francisco Sánchez Gómez
Primer Vocal Titular Grupo  PSOE, Dª Sara García Palomares
Segundo Vocal Titular  Grupo PSOE, D. Norberto Palomares Zumajo
Vocal Suplente Grupo PSOE, Dª Blanca Pilar Fernández Morena
Vocal Titular Unidad Castellana, D. Gabriel Úbeda Ormeño
Vocal Titular Agrupación Independiente, D. Gorgonio Campos Muñoz


6. Agricultura, Ganadería, Aldeas, Caminos y Medio Ambiente

Presidente: D. Francisco Sánchez Gómez
Primer Vocal Titular Grupo Popular, D. Rodrigo Hervás Muñoz
Segundo Vocal Titular Grupo Popular, D. Inocente Palomares Núñez
Vocales Suplentes Grupo Popular, Dª. Silvia Cañamero Rojas y Dª. Prado Rodriguez Martínez.
Primer Vocal Titular Grupo  PSOE, Dª Sara García Palomares
Segundo Vocal Titular  Grupo PSOE, D. Norberto Palomares Zumajo
Vocal Suplente Grupo PSOE, Dª Blanca Pilar Fernández Morena
Vocal Titular Unidad Castellana, D. Gabriel Úbeda Ormeño
Vocal Titular Agrupación Independiente, D. Gorgonio Campos Muñoz


7. Juventud, Deportes y Personal

Presidente: D. Inocente Palomares Núñez
Primer Vocal Titular Grupo Popular, D. Rodrigo Hervás Muñoz
Segundo Vocal Titular Grupo Popular, Dª. Silvia Cañamero Rojas
Vocales Suplentes Grupo Popular, D. Francisco Sánchez Gómez y Dª. Prado Rodriguez Martínez.
Primer Vocal Titular Grupo  PSOE, Dª Sara García Palomares
Segundo Vocal Titular  Grupo PSOE, D. Norberto Palomares Zumajo
Vocal Suplente Grupo PSOE, Dª Blanca Pilar Fernández Morena
Vocal Titular Unidad Castellana, D. Gabriel Úbeda Ormeño
Vocal Titular Agrupación Independiente, D. Gorgonio Campos Muñoz


8.  Economía y Hacienda

Presidente: D. Rodrigo Hervás Muñoz
Primer Vocal Titular Grupo Popular, Dª. Silvia Cañamero Rojas
Segundo Vocal Titular Grupo Popular, Dª. Prado Rodriguez Martínez
Vocales Suplentes Grupo Popular, D. Francisco Sánchez Gómez y D. Inocente Palomares Núñez.
Primer Vocal Titular Grupo  PSOE, Dª Sara García Palomares
Segundo Vocal Titular  Grupo PSOE, D. Norberto Palomares Zumajo
Vocal Suplente Grupo PSOE, Dª Blanca Pilar Fernández Morena
Vocal Titular Unidad Castellana, D. Gabriel Úbeda Ormeño
Vocal Titular Agrupación Independiente, D. Gorgonio Campos Muñoz


9. Promoción Empresarial

Presidente: D. Carlos Jesús Villajos Sanz
Primer Vocal Titular Grupo Popular, D. Rodrigo Hervás Muñoz
Segundo Vocal Titular Grupo Popular, Dª. Prado Rodriguez Martínez
Vocales Suplentes Grupo Popular, D. Inocente Palomares Núñez, Dª. Silvia Cañamero Rojas, D. Francisco Sánchez Gómez.
Primer Vocal Titular Grupo  PSOE, Dª Sara García Palomares
Segundo Vocal Titular  Grupo PSOE, D. Norberto Palomares Zumajo
Vocal Suplente Grupo PSOE, Dª Blanca Pilar Fernández Morena
Vocal Titular Unidad Castellana, D. Gabriel Úbeda Ormeño
Vocal Titular Agrupación Independiente, D. Gorgonio Campos Muñoz


10. Festejos

Presidente: Dª. Silvia Cañamero Rojas
Primer Vocal Titular Grupo Popular, D. Rodrigo Hervás Muñoz
Segundo Vocal Titular Grupo Popular, D. Inocente Palomares Núñez
Vocales Suplentes Grupo Popular, D. Francisco Sánchez Gómez y Dª: Prado Rodriguez Martínez.
Primer Vocal Titular Grupo  PSOE, Dª Sara García Palomares
Segundo Vocal Titular  Grupo PSOE, D. Norberto Palomares Zumajo
Vocal Suplente Grupo PSOE, Dª Blanca Pilar Fernández Morena
Vocal Titular Unidad Castellana, D. Gabriel Úbeda Ormeño
Vocal Titular Agrupación Independiente, D. Gorgonio Campos Muñoz

 

Acta sesión plenaria celebrada 23 junio 2015 punto V. Constitución Comisiones Informativas.